Money.sosbb.net - система оплаты за посты. Способ заработка в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Монетизация на ютубе от AIR

Перейти вниз

Монетизация на ютубе от AIR Empty Монетизация на ютубе от AIR

Сообщение  plotonij Сб 9 Май - 13:40

Подключение своего канала к партнерской программе — дело серьезное! Вы должны быть уверенны в надежности и честности сети, к которой планируете подключиться. Ниже приведу некоторые причины которые меня подтолкнули подключится именно к A.I.R

1. Программа продвижения партнеров работает очень хорошо. (По крайне мере с моей тематикой)
2. Помощь дизайнера. Это очень удобно для тех у кого нет времени заморачиваться над шапкой. Вам могут помочь оформить ее специалисты в этой сфере деятельности, только это доступно партнерам от 10к подписчиков.
3. Выплаты производятся абсолютно любым способом. ( можно выводить на Электронные платежи, Банковские карты и денежный перевод) К каждому партнеру свой подход.
4. Русская тех. поддержка, на почту отвечают быстро. Можно связаться по скайпу, там вообще отвечают в течении пару минут.
5. Выплаты 70/30. Для меня это плюс т.к. у RPM 60/40 и смысла такого большого % не вижу, даже тех поддержку русскую сделать не могу.
6. Есть личный кабинет, реферальная система ( 3-х уровневая 1 уровень - 10%, 2 уровень -4% и 3 уровень - 1%) .


Условия подключения к партнерской сети A.I.R.

1. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам).
2. Регулярность. Ваш канал должен быть «живым», т.е. регулярно пополняться новыми материалами.
3. Просмотры и подписки. Количество просмотров видеороликов на Вашем канале должно быть не менее 3.000 в месяц; минимальное количество подписчиков не должно быть меньше ста и самому каналу от момента создания не меньше 1месяца.
4. Репутация. Ваш канал не имеет предупреждений от YouTube (страйк); Вы не занимаетесь накруткой просмотров и подписчиков.
5. Возраст. Вы должны быть совершеннолетним 18+. (Возможно подключиться через родителей)


Если вы желаете подключится к данной партнерской программе:

1. Чтобы стать партнером сети A.I.R., Вам необходимо оформить заявку пройдя по ссылке ниже
----------------------------------------------------
http://www.air.io/?p...id=1432&aff=568
----------------------------------------------------
2. В течении трех суток менеджеры обработают заявку и свяжутся с Вами.
3. При положительном рассмотрении Вашего вопроса, на указанный Вами в заявке электронный адрес придет письмо с дальнейшими инструкциями.
4. Выплаты производятся от 100$ на банковскую карту. Для партнеров которые пользуются webmoney от 0.05$. Более подробно узнать о платежных системах можно обратившись по одному из указанных контактов.

Личный кабинет тут: http://cms.air.io/#

Связь со мной

Email - plotonij@mail.ru
или пишите http://vk.com/topic-82255806_30886564


plotonij
Испытуемый

SL SL : 1

Сообщения : 1
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2015-05-09

Награды : Монетизация на ютубе от AIR 4695a510

Уважение :
Монетизация на ютубе от AIR Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Монетизация на ютубе от AIR Right_bar_bleue
Нарушения :
Монетизация на ютубе от AIR Left_bar_bleue0 / 500 / 50Монетизация на ютубе от AIR Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения