Money.sosbb.net - система оплаты за посты. Способ заработка в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Страховка от лохотронов

Участников: 2

Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Страховка от лохотронов

Сообщение  Speero Ср 8 Фев - 20:30

Почти все кто интересуется заработками в Интернете неоднократно сталкивались с этим явлением . Недобросовестные проекты , которые не платят и не выполняют своих обязательств . Так называемые лохотроны . В самом начале моего знакомства с Интернет заработком попались именно такие . Не буду их здесь перечислять , суть не в этом . В очередной раз сталкиваясь с неплатящим спонсором возникла идея : найти проект , или сообщество людей , благодаря которому можно было бы экономить время и быстрее "выводить мошенников на чистую воду".
Мне повезло. Случайно наткнулся на такой проект. Называется он - PTC-refback. Суть проекта довольно проста. Довольно большое сообщество людей одновременно начинают работать на новых проектах единой командой . Если спон платящий - это становится известно довольно быстро . Можно продолжать работать. Хотя конечно нет гарантий , что к тому моменту , когда набъёшь минималку он не перестанет платить. Но зато пока он платит , за работу на нём начисляется рефбэк , который можно выводить на WebMoney , Alert Pay , Pay Pal .
Минимальная сумма для вывода - 2 доллара набивается довольно быстро , если работаешь одновременно на многих спонсорах , зарегистрировавшись естественно через этот проект .
Есть значительное преимущество , перед работающим в одиночку , так как не нужно полгода набивать минимальную сумму для вывода на каком то споне , что бы потом узнать что он не платит .
Есть внушительный перечень спонсоров-лохотронов в разделе "Скам список" . Рекомендую ознакомиться , может найдёте знакомых.
Лучшие спонсоры для регистрации находятся в разделах "Фавориты" и "Проверенные" . Далее идут - проверяемые "Новые РТС" , те которые недавно появились . Так что можно быть в курсе всех новинок в этой отрасли .
В заключение - ссылка на регистрацию в этом проекте :
http://ptc-refback.com/register/ref/Speero/
Добавляю также скрин выплат в доказательство того , что проект действительно платит:

Страховка от лохотронов 20120123151312

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 500 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Re: Страховка от лохотронов

Сообщение  Lamborgine Вс 12 Фев - 5:21

Ну я зареался..типа под пробным аккаунтом.. что дальше?)
Lamborgine
Lamborgine
У
У

SL SL : 183

Сообщения : 268
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-24

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 30
Откуда : Ивано-Франковськ
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue1 / 501 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Re: Страховка от лохотронов

Сообщение  Speero Вс 12 Фев - 5:44

Любопытно , а как это под пробным ? Там есть разделы : Фавориты , Проверенные и Новые . Заходишь (лучше начинать с фаворитов ) . Выбираешь букс какой подходит и регаешься там . Получается , что зарегистрировался по их рефссылке . За это будешь получать рефбэк , пока будет работать букс . Ну и ты естественно . Только не забудь подтвердить регистрацию . Там в описании есть , как это сделать . Не найдёшь - я подскажу .

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 500 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Re: Страховка от лохотронов

Сообщение  Lamborgine Вс 12 Фев - 18:44

Speero пишет:Любопытно , а как это под пробным ? Там есть разделы : Фавориты , Проверенные и Новые . Заходишь (лучше начинать с фаворитов ) . Выбираешь букс какой подходит и регаешься там . Получается , что зарегистрировался по их рефссылке . За это будешь получать рефбэк , пока будет работать букс . Ну и ты естественно . Только не забудь подтвердить регистрацию . Там в описании есть , как это сделать . Не найдёшь - я подскажу .
ясно теперь.. пробный в том сысле что регался с левого айпи..прывичка..сначало розузнать, а потом начать работать.. как я понял я должен просто регатся и получать за это деньги?? а сколько буду получать?(не могу розобратся.))
Lamborgine
Lamborgine
У
У

SL SL : 183

Сообщения : 268
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-24

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 30
Откуда : Ивано-Франковськ
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue1 / 501 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Re: Страховка от лохотронов

Сообщение  Speero Вс 12 Фев - 19:19

Не просто регаться , а регаться и работать . Получать - в зависимости от установленного на данном споне рефбэка . Чем на большем количестве ресурсов работаешь - тем больше получаешь. То есть то , что заработаешь на конкретном буксе и выведешь - то конкретно твоё . Но нет гарантии , что до того момента , когда придёт время получать деньги стандартам букс будет существовать , работать и платить . О том , что сайт лохотрон ты увидишь в графе "Мой скам список" . Всё , можно на нём больше никогда не работать . Но до тех пор , пока сайт платит - получаешь свой рефбек . Не весть что , конечно ... Но небольшая компенсация в случае если сайт не доживёт до выплат именно тебе ( у меня такое часто бывало ). Если же иностранец продолжает жить и работать , то ты спокойно получаешь заработанное + проценты от пригласившего . И тогда с уверенностью можешь спокойно строить свою рефсистему на этом буксе .

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 500 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Re: Страховка от лохотронов

Сообщение  Lamborgine Вс 12 Фев - 19:23

Speero пишет:Не просто регаться , а регаться и работать . Получать - в зависимости от установленного на данном споне рефбэка . Чем на большем количестве ресурсов работаешь - тем больше получаешь. То есть то , что заработаешь на конкретном буксе и выведешь - то конкретно твоё . Но нет гарантии , что до того момента , когда придёт время получать деньги стандартам букс будет существовать , работать и платить . О том , что сайт лохотрон ты увидишь в графе "Мой скам список" . Всё , можно на нём больше никогда не работать . Но до тех пор , пока сайт платит - получаешь свой рефбек . Не весть что , конечно ... Но небольшая компенсация в случае если сайт не доживёт до выплат именно тебе ( у меня такое часто бывало ). Если же иностранец продолжает жить и работать , то ты спокойно получаешь заработанное + проценты от пригласившего . И тогда с уверенностью можешь спокойно строить свою рефсистему на этом буксе .
спасибо за совет!
Lamborgine
Lamborgine
У
У

SL SL : 183

Сообщения : 268
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-24

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 30
Откуда : Ивано-Франковськ
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue1 / 501 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка от лохотронов Empty Re: Страховка от лохотронов

Сообщение  Speero Вт 14 Фев - 0:20

Да не за что.. Там , в принципе форум прикручен тоже , если что - любой вопрос можно выяснить . Ну , а если что неясно - то я и здесь подскажу.

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : Страховка от лохотронов 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Страховка от лохотронов Right_bar_bleue
Нарушения :
Страховка от лохотронов Left_bar_bleue0 / 500 / 50Страховка от лохотронов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения