Money.sosbb.net - система оплаты за посты. Способ заработка в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Мои предложения и пожелания

Участников: 2

Перейти вниз

Мои предложения и пожелания Empty Мои предложения и пожелания

Сообщение  Speero Сб 4 Фев - 20:50

Хочу отметить некоторые моменты , которые пошли бы на пользу данному проекту с моей точки зрения.
1. Добавить в личный кабинет стену пользователя . Хотя бы для проверенных участников. С возможностью разместить проекты , с личными рефссылками. Для проверенных - потому , что новичкам будет к чему стремиться вместо того , чтобы заниматься копипастом и нарушать правила . Причина ? Рассмотрение и обсуждение разного вида спонсоров и проектов проводится на форуме . Но регистрация возможна только у человека , который первый поднял тему . Если же будет существовать "Стена пользователя" , то участники форума смогут лично выбирать с кем им интересно работать в одной команде , на том , или ином проекте . Это даёт ещё одну возможность дисциплинированным участникам форума развить свой бизнес + другим участникам и новичкам узнать о проектах и возможностях , о которых ещё не упоминалось и не выносилось на обсуждение .
2. Согласен с добавлением раздела учёба . Можно было бы делиться не только домашними заданиями , но и схемами и стратегиями в вопросах построения бизнеса в Инете , его развития , приглашения людей и т.д. и т.п. Это могло бы привлечь дополнительную категорию людей..
3. Вернуть раздел "Своими руками" . В разделе "Прочее" уже встречаются темы "Поделки из спичек" и "10 видов самолётов из бумаги" ... Тем можно добавить множество , а в разделе "Прочее" они будут навалены в перемешку со всем , что в голову взбредёт .

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : Мои предложения и пожелания 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
Мои предложения и пожелания Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мои предложения и пожелания Right_bar_bleue
Нарушения :
Мои предложения и пожелания Left_bar_bleue0 / 500 / 50Мои предложения и пожелания Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои предложения и пожелания Empty пожелания

Сообщение  muv18 Вс 5 Фев - 2:13

а меня все устраивает.

muv18
Испытуемый

SL SL : 0

Сообщения : 5
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-02-05

Награды : Мои предложения и пожелания 4695a510

Возраст : 40
Уважение :
Мои предложения и пожелания Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мои предложения и пожелания Right_bar_bleue
Нарушения :
Мои предложения и пожелания Left_bar_bleue0 / 500 / 50Мои предложения и пожелания Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои предложения и пожелания Empty Re: Мои предложения и пожелания

Сообщение  Speero Вс 5 Фев - 3:39

muv18 пишет:а меня все устраивает.
Я не сказал , что меня не устраивает . Просто высказал то , что по моему мнению пошло бы на пользу не только проекту , но и всем участникам

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : Мои предложения и пожелания 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
Мои предложения и пожелания Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мои предложения и пожелания Right_bar_bleue
Нарушения :
Мои предложения и пожелания Left_bar_bleue0 / 500 / 50Мои предложения и пожелания Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения