Money.sosbb.net - система оплаты за посты. Способ заработка в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


повторная регистрация адсенс

Перейти вниз

повторная регистрация адсенс Empty повторная регистрация адсенс

Сообщение  Megachelovek Сб 21 Янв - 23:27

Здравствуйте. Интересует пару вопросов о адсенс
1) Год назад я увлекался накруткой, крутил крутил и додумался накрутить адсенс, набрал минималку, получил письмо с подтверждением адресса. и через 4 дня после этого мне дали бан, естественно за накрутку. после этого бросил накрутку и год к ней не прикасался, да и щас желания нету. Теперь у меня есть сайт с посещаемостью около 50 +-10 хостов в сутки (90% трафика ПС), и в среднем 160 просмотров сайта(хитов). Хочу поставить рекламу от гугла , но возник вопрос придет ли мне письмо с подтверждением адреса если я зарегистрируюсь по новому, и смогу ли я нормально работать с гуглом БЕЗ НАКРУТКИ ???

2)сайт игровой тематики ( Игра GTA ), скажите сколько примерно можна заработать на моем сайте в месяц на гугле?? (спрашиваю у тех у кого есть сайт игровой тематики, и у кого стоит реклама от гугл)

Megachelovek
Забанен
Забанен

SL SL : 593

Сообщения : 224
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-18

Награды : повторная регистрация адсенс 4695a510

Уважение :
повторная регистрация адсенс Left_bar_bleue0 / 1000 / 100повторная регистрация адсенс Right_bar_bleue
Нарушения :
повторная регистрация адсенс Left_bar_bleue40 / 5040 / 50повторная регистрация адсенс Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения