Money.sosbb.net - система оплаты за посты. Способ заработка в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров

Перейти вниз

МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров Empty МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров

Сообщение  Speero Пт 20 Янв - 21:41

Как я посмотрю началось активное обсуждение темы инвестирования средств и выбора Форекс брокеров . Предлагаю вашему вниманию МОФТ объединение трейдеров через которое работаю сам . Здесь предлагаются очень приемлемые условия как для начинающих и желающих научиться , так и для опытных трейдеров . Можно подобрать брокера , исходя из рейтинга и увидеть все его плюсы и минусы.
Можно получить юридическую поддержку при решении спорных вопросов . Но самое главное : торгуя через МОФТ получаешь 60% спреда обратно , независимо от того прибыльная была сделка , или убыточная . Система дохода от привлечения партнёров - 2-х уровневая ( 10% и 5%). И что ещё приятно - можно тестировать и подбирать свою стратегию торговли на демо-счетах , получая за это деньги. Каким образом ? Участвуя в конкурсах . Есть 3 вида конкурсов с разным интервалом : ежемесячные , еженедельные и ежедневные . За прибыльную торговлю при участии в них платят реальные деньги . Главное попасть в определённое количество трейдеров ( разное количество для разных конкурсов ) , и получай деньги , в зависимости от занятого места...
Я знаю , принято выкладывать скрины выплат . Но в выходные они , как и Форекс не работают . Я просмотрел результаты сегодняшнего конкурса и судя по всему вошёл в "оплачиваемую категорию" . Скрин размещу - в понедельник , или во вторник ...
Для тех же кого заинтересовало - ссылка для регистрации
http://traders-union.ru/index.php?ref=19393
Как и обещал предлагаю скрин выплат , в доказательство , что проект платит :

МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров 20120123151522moft
Можно легко и главное бесплатно освоить основы трейдинга и получать реальные деньги за торговлю на демосчетах . Если у вас есть знакомые , торгующие на Форекс - поинтересуйтесь : хотели бы они получать 60% спреда обратно , независимо от результата сделки ? Можете поверить , равнодушно по крайней мере никто из трейдеров к этому не отнесётся . И если вы пригласите серьёзного партнёра в это объединение по своей рефссылке , то благодаря партнёрской программе сможете получать пассивный доход , не сравнимый с заработком на всех партнёрках и буксах вместе взятых..

Speero
У
У

SL SL : 168

Сообщения : 299
Штрафы : 0
Зарегистрировался : 2012-01-15

Награды : МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров 4695a510

Возраст : 52
Откуда : Украина , Полтава
Уважение :
МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров Left_bar_bleue0 / 1000 / 100МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров Right_bar_bleue
Нарушения :
МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров Left_bar_bleue0 / 500 / 50МОФТ - уникальное объединение форекс трейдеров Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения